Deutsch/Niederländischer Meister | 6. Tiberius Auktion

Los 24 Auktion

Deutsch/Niederländischer Meister

17./18. Jahrhundert
Portrait

Schätzpreis: € 600 / 800

Rufpreis:  300

  • BTC: 0,01492500 ฿
  • USD: 316 $
  • GBP: 258 £
  • CNY: 2.187 ¥

17./18. Jahrhundert
Portrait
Öl auf Leinwand, doubliert
43 x 34,5 cm