Art Deco Um 1935 18 kt Weißgold punziert Mit Diamanten und farblosen Steinen im Brillantschliff und einem mittigen Diamanten im Navette-Schliff geziert (mittiger Diamant ca. 0,25 ct) Ringkopflänge 2 cm Ringdurchmesser 16 mm Gewicht 3,8 g