Carl Marko d. Ä. | 6. Tiberius Auktion

Los 31 Auktion

Carl Marko d. Ä.

Leutschau 1791 – 1860 Villa Appeggi bei Antella, Florenz
Landschaft mit Hl. Johannes

Schätzpreis: € 6.000 / 8.000

Rufpreis:  3.000

  • BTC: 0,14778000 ฿
  • USD: 3.165 $
  • GBP: 2.569 £
  • CNY: 20.259 ¥

Carl Marko d. Ä.
“Landschaft mit Hl. Johannes”
Öl auf Leinwand
45 x 63 cm, mit Rahmen 57 x 75 cm
Signiert u.r.