Carl Ludwig Philipot | 6. Tiberius Auktion

Los 34 Auktion

Carl Ludwig Philipot

Champagne 1801 – 1859 Krumau
Bildnis eines k. k. Zivilstaatbediensteten der Post und Telegraphenverwaltung

Schätzpreis: € 1.600 / 2.400

Rufpreis:  800

  • BTC: 0,03927200 ฿
  • USD: 844 $
  • GBP: 685 £
  • CNY: 5.891 ¥

Carl Ludwig Philipot
Champagne 1801 – 1859 Krumau
“Bildnis eines k. k. Zivilstaatbediensteten der Post und Telegraphenverwaltung”
Öl auf Leinwand
43,5 x 35 cm, mit Rahmen 61,5 x 44,5 cm
Signiert & datiert 1850 u.r.