Thora Schild | 3. Tiberius Auktion

Tiberius Weihnachtsauktion

Nachverkauf der Weihnachtsauktion

Los 101 Auktion

Thora Schild

19. Jahrhundert
Silber, im Relief getrieben & graviert

Nachverkaufspreis:  2.530

  • USD: 2.899$

19. Jahrhundert
Höhe 31 cm, Breite 25,5 cm

Gemarkt: Oben rechts, nicht zu verifizieren
Gewicht: 593 Gramm