Teekanne & Milchkännchen Alt Wien 18. Jahrhundert Porzellan bunt staffiert & vergoldet Kanne Länge 18 cm, Höhe 10 cm Milchkännchen, Länge 8 cm, Höhe 9 cm Am Boden gemarkt