Peter Kodera | 3. Tiberius Auktion

Los 43 Auktion

Peter Kodera

Wien 1937 – 2014 Wien
Thronendes Paar

Nachverkaufspreis:  2.500

Thronendes Paar
Acryl auf Leinwand
130 x 95 cm
Signiert & datiert 2011 u.r.

Rückseitig:
Eigenhändig betitelt „Thronendes Paar“

Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers