Peter Kodera | 3. Tiberius Auktion

Los 47 Auktion

Peter Kodera

Wien 1937 – 2014 Wien
De Natura

Nachverkaufspreis:  2.500

De Natura
Acryl auf Leinwand
190 x 130 cm
Signiert & datiert (19)94 u.r.

Rückseitig:
Eigenhändig betitelt & datiert 1994

Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers