Peter Kodera | 3. Tiberius Auktion

Los 45 Auktion

Peter Kodera

Wien 1937 – 2014 Wien
Donikens Mondfahrt V

Nachverkaufspreis:  2.500

Donikens Mondfahrt V
Acryl auf Leinwand
190 x 130 cm
Signiert & datiert (19)87 u.r.

Rückseitig:
Eigenhändig betitelt und datiert 1987

Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers