Ludger Tom Ring | 3. Tiberius Auktion

Los 11 Auktion

Ludger Tom Ring

Münster 1522 – 1584 Braunschweig, zugeschrieben
Großes Blumenarrangement in einem Weidenkorb

Nachverkaufspreis:  10.000

Öl auf Leinwand, doubliert
65 x 116 cm (mit Rahmen 89 x 142 cm)