Giovanni Antonio Pock | 3. Tiberius Auktion

Los 19 Auktion

Giovanni Antonio Pock

Italien 1780 – 1842
Portrait des General Manzetti

Nachverkaufspreis:  3.750

Portrait des General Manzetti
1811
Öl auf Leinwand
90 x 70 cm (mit Rahmen 107 x 84 cm)
In einem originalen, vergoldeten Empire Rahmen
Signiert & datiert im Buch „Gio Pock pinx. 1811“