Edmund Krenn | 3. Tiberius Auktion

Los 31 Auktion

Edmund Krenn

Wien 1875 – 1902 Zürich
Alt-Hietzing

Nachverkaufspreis:  2.500

Alt-Hietzing
Aquarell auf Papier
43 x 55,5 cm (mit Rahmen 56,5 x 69 cm)
Signiert & datiert 1889 u.r.