Alexander Rothaug | 3. Tiberius Auktion

Los 35 Auktion

Alexander Rothaug

Wien 1870 – 1946 Wien
Heimführung der Braut

Nachverkaufspreis:  22.500

Heimführung der Braut
Öl auf Leinwand
84 x 111 cm (mit Rahmen 90 x 119 cm)
Signiert u.l.