Zwei Miniaturen, Aquarelle - Los 78 | Tiberius Auktionen

Los 78 Auktion

Zwei Miniaturen

Dame in Rokoko Gewand
& Herrenportrait

Nachverkaufspreis:  188

Herrenportrait
Aquarell
In Bronzerahmen, teilweise vergoldet
17,5 x 14,5 cm

Dame in Rokoko Gewand
Aquarell
DM 5,5 cm, Rahmen DM 15,5 cm