Thomas Ender, Kirche in den Alpen - Los 71 | Tiberius Auktionen

Los 71 Auktion

Thomas Ender

Wien 1793 – 1875 Wien (zugeschrieben)
Ansicht einer Kirche in den Alpen

Nachverkaufspreis:  375

Aquarell / Lavierte Feder und Deckweiss auf Papier
24 x 18 cm
Bezeichnet Th. Ender, u.r.