Salvator Mundi - Gemälde, 16./17. Jhdt. - Los 6 | Tiberius Auktionen

Los 6 Auktion

Salvator Mundi

Italien, 16. / 17. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert

Nachverkaufspreis:  3.125

Öl auf Leinwand, doubliert
34 x 26,5 cm
In holzgeschnitztem Florentinerrahmen