Pilgerheilige, Italien 17./18. Jhdt. - Los 16 | Tiberius Auktionen

Los 16 Auktion

Pilgerheilige

Italien, 17. / 18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert

Nachverkaufspreis:  1.875

Öl auf Leinwand, doubliert
60 x 75 cm