Maria Immaculata, Barock, 17./19. Jhdt. - Los 59 | Tiberius Auktionen

Los 59 Auktion

Maria Immaculata

Barock, 17. / 19. Jahrhundert
Bronze gegossen, ziseliert

Nachverkaufspreis:  625

Barock, 17. / 19. Jahrhundert
Bronze gegossen, ziseliert
Höhe 36 cm