Ignaz Stern, detto Stella, Gemälde - Los 21 | Tiberius Auktionen

Los 21 Auktion

Ignaz Stern, detto Stella

Mauerkirchen 1679 – 1748 Rom (zugeschrieben)
Anna die Maria das Lesen lehrt

Nachverkaufspreis:  1.875

Öl auf Leinwand, doubliert
74 x 58,5 cm