Heilige Familie, Gemälde 17./18. Jhdt. - Los 17 | Tiberius Auktionen

Los 17 Auktion

Heilige Familie

17. / 18. Jahrhundert
Öl auf Kupfer

Nachverkaufspreis:  1.250

17. / 18. Jahrhundert
Öl auf Kupfer
19 x 14,5 cm