Friedrich Voltz, Kühe auf der Weide - Los 73 | Tiberius Auktionen

Los 73 Auktion

Friedrich Voltz

Nördlingen 1817 – 1887 München
Kühe auf der Weide

Nachverkaufspreis:  2.500

Kühe auf der Weide
Öl auf Holz
37 x 47 cm
Signiert, u.r.