Friedrich Gauermann, Liegender Hirsch - Los 72 | Tiberius Auktionen

Los 72 Auktion

Friedrich Gauermann

Miesenbach 1807 – 1862 Wien (zugeschrieben)
Liegender Hirsch

Nachverkaufspreis:  500

Liegender Hirsch
Aquarell auf Papier
18,1 x 27,3 cm
Signiert mit Bleistift, u.r.