Corpus Christi, Barock 17. Jhdt. - Los 47 | Tiberius Auktionen

Los 47 Auktion

Corpus Christi

Süddeutsch oder Italien, 17. Jahrhundert
Bronze gegossen, fein ziseliert und feuervergoldet

Nachverkaufspreis:  750

Barock
Höhe 11,6 cm, Breite 9,6 cm