Cajetan Roos, detto Gaetano de Rosa - Los 15 | Tiberius Auktionen

Los 15 Auktion

CAJETAN ROOS, detto GAETANO DE ROSA

Rom 1690 – 1770 Wien
Arche Noah

Nachverkaufspreis:  4.375

Arche Noah
Öl auf Leinwand, doubliert
69,5 x 102,5 cm