Annibale Carracci, Portrait eines Knaben - Los 8 | Tiberius Auktionen

Los 8 Auktion

Annibale Carracci

Bologna 1560 – 1609 Rom (zugeschrieben)

Portrait eines Knaben

Nachverkaufspreis:  3.750

Portrait eines Knaben
Öl auf Leinwand, doubliert
29,5 x 35,5 cm