Albert Theer, Paar Familienportraits - Los 75 | Tiberius Auktionen

Los 75 Auktion

Albert Theer

Johannesberg 1815 – 1902 Wien
Paar Familienportraits

Nachverkaufspreis:  750

Paar Familienportraits
Aquarell auf Papier
In originalen, vergoldeten Biedermeierrahmen
Das Damenportrait rechts am Rand signiert
27,5 x 22 cm